Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blühende Magnolie, handsigniert Mell, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:29
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |